В разработке,т.е. недописана
1.Имя
Sweet Mellon\Свит Меллон\Мелло\Мелл\Конти
2.Пол
Ж
3.Возраст
13 лун\17 лет
4.Племя
Племя Затянувшихся В Ночи
5.Должность в племени
Глашатая
6.Личный статус
Я и сама могу поставить
7.Внешность
Кошка
Немало можно найти кошек с красотой и шармом, но Мелл самый нагляднейший пример. Начнём с шерсти. Кошка обладает приятнейшей на ощупь светло-рыжей шерстью. Цвет не въедается ядовито в глаза, не подумайте. Довольно маленькая и стройная кошечка, не очень сильная, хотя гибкая и неплохо бегает. Аккуратная мордашка с розовым носиком, озорными зелёными глазками и небольшим ротиком. Хвост довольно длинный и гладкий.
Человек
Мелл симпатичная девушка, невысокого роста. У неё большие карие глаза с длинными ресницами. Брюнетка с длинными волосами, увы, немного подпаленными от частых перекрасок и экспериментов над укладкой. Немного смуглая кожа, стройное телосложение, хотя девушка немного пухловата. Но это мало заметно, так что Мелл не особо комплексует, это даже придаёт ей шарма. "Хорошего человека должно быть много" бойко отзывается она и продолжает любоваться шоколадкой на витрине. Ухаживает за собой, не запускает. Одевается достаточно дорого , но и не брезгует дешёвыми. Главное чтобы было красиво. Про неё говорили, что отправь её в "Секонд Хэнд" и дай много денег, она нароет себе что-то, оденется, украсит, и попробуй не поверь что это дешёвка. Это показывает хороший вкус Мелл и чувство меры.

8.Характер
Характер у девушки просто уникальный. Нельзя определённо сказать какой он в данный момент. Возможно потому что Мелл именитая симулянтка. Сама, в общем, она всё-таки просто озорная и ехидная девушка. Любит подколоть, может просто схамить и не обернуться. Ненавидит одиночество и крепкий кофе, любит громкую музыку. И как уже говорилось редкостная симулянтка. По случаю если надо может выдать себя за хотя бы скромную постоялицу библиотеки, или просто прикинуться дурочкой. Можно и не по случаю, можно и просто из озорства. А делать из себя можно всё что хочешь, как из пластилина. Ещё Мелл настоящая врушка. Хотя слово «враньё» не любит, предпочитая выражение «ложь во благо». Но в общем и слово «благо» здесь уж никаким боком. Опять же слово «озорство, озорство, озорство». Ну и на последок скажу, что Мелл обладает редкостным заразительным смехом. Смеясь привлекательно и мило, она заставляет невольно смеяться окружающих. Причём при самой глупой шутке, вроде слов «смотри, муха» при показывании на таракана.
9.БИО
Мелл не любит воспоминания о прошлом. Когда её спрашивают на эту тему, она напряженно опускает голову и смотрит на свои ноги. Но к истории ноги не имеют никакого отношения. Мелл родилась человеком. Маленькая очаровательная девчушка, с вечно подбитыми коленками. Озорная и весёлая, она попала к хмурой, холодной мамаше и жесткому папаше. Вырасти характером далеко не в родителей ей помогла сестра. Старшая двоюродная сестра Марта, можно сказать была прототипом Мелл. Часто заходила и давала книги, приносила фильмы, водила погулять,брала с собой на посиделки к подругам. Вобщем Меллбезумно обожала сестру. Когда Мелл было семь, Марте было шеснадцать. Один раз на рождество собралось всё большая семья в доме Свитов. Мелл, её родители,  Марта с её родителями, пара бабушек  и дед. После пышного ужина все разошлись по дому отдохнуть. Мелл и Марта устроились в комнате девочки. Немного поболтав
10.Вера
Христианка
11.Склоность ко флуду
Средненькая, мне можно^^
12.Как узнали об этом форуме?
О, даже не знаю что ответить))
13.Сыль на нашу рекламу
У меня, их будет много