Cats|the dangerous story

Объявление

И снова здрасьте! Ваша неопытная админша-раздолбайша снова в строю и возможно будет продвигать форум дальше. Только свалит на две недели и вернёться хд Пакую чемоданы и желаю себе приятного отдыха хд
Внимание! Форум только открылся. Перед регистрацией советуем подробно изучить форум "Справочная". У нас немного другие списки племён, да и правила никто не отменял!
Картинка by LorandeLin aka Firefly by LorandeLin aka Firefly
Админ-состав
Sweet Mellon
Набор, набор, набор... Требуется:
Со-админ (1 шт.)
Модерация (штук 5-6, больше нам не сьесть)
Рекламим под ником PR, пароль 0000 или гостем.
Реклама исключительно взаимная, оставляем ссылку на рекламу! Уважайте интересы форумов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats|the dangerous story » Анкеты » Анкета Нявки


Анкета Нявки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Нявоя- длинное, нявка, нява, ня- укороченніе
2.Пол
Ж
3.Возраст
35лун
4.Племя
Племя Затянувшихся В Ночи
5.Должность в племени
целители
6.Личный статус
сам себе хозяин
7.Внешность
белая с рассыпанными по всему телу различными пятнами кошка. Пятна на шерсти этой кошки черные, словно уголь и рыжие, словно огонь или солнце оттенков. Ушки, полоска ото лба до левого глаза и большая часть спины черного, словно уголь или ночь без звезд цвета. А сама мордочка и совсем небольшая часть спины, между черными пятнами на спине и хвосте рыжие, словно огонь цвета. Все остальное тело у Дрим чисто белое, словно только что выпавший снег или лепесток цветка черемухи. Длина шерсти у нее средняя, но это почти не видно, так как она кошка гладкошерстная. А вот на хвосте шерсть довольно короткая, чем и отличается от всего тела. Телосложение у этойкошки обычное, и даже слегка худоватое. Рост у нее средний, но иногда она может показаться небольшой худой кошечкой. Но это только с виду кошка хрупка и беззащитна, на самом деле она совсем не такая. Идет тихо, бесшумно и одновременно довольно быстро. Нос у этой кошки светлый, нежно-розового оттенка, словно легкий лепесток розовой розы. Глаза разных цветов. Возле глаз темно-рыжие полоски, а на лбу пятно в виде частицы буквы "М". Левый глаз у кошки синий, словно вода, небо или просто синий колокольчик. А правый глаз у нее зеленый, словно листва или весенняя трава. Это делает взгляд целительницы
довольно выразительным и даже магическим и слегка манящим. Иногда когда Нява грустит ее глаза становятся грустными и тусклыми. На левом глаза у кошки шрам в виде полумесяца. Лапы этой кошки длинные, с их помощью она неплохо бегает. Подушечки лапок у Нявы двух цветов, где-то нежно розовые, а где-то угольно-черные. Когти у Нявои острые, словно лезвие ножа,  длинные и чистые, так как кошка следит за собой. На лунном свете они сверкают, словно сама луна, даже можно сказать, что они серебряные. Именно когти помогают кошке срывати травы. Не менее полезны для нее острые и белоснежные клыки, ведь именно ими она  толчот лекарства. Усы у этой кошки не очень длинные и почти не видны, но именно они помогают ей узнать пригодность травы. Уши у неё не большие, но острые, как и ее слух. Левое ухо у кошки разодрано в виде английской буквы V. На шее целительницы как кулон в виде разбитого сердца с нацарапанным на каждой половинке часть имени кошки.

8.Характер
-это довольно странная кошка. Можно даже сказать что у нее двойной характер. Она всегда добра к другим, готова прийти на помощь, немало знает, и о лесе, и об эго обитателях и о лекарственных травах. Бывает, что она с чем-то соглашается, но через время отказывается от этого. В этом и состоит двоичность ее характера. Она сначала согласится, но потом может спокойно отказаться от этого. Друзей у нее не много, но они всегда поддержат ее и помогут. В обучение ей было всегда легко, но бывали ситуации, где ее ждал провал. Целительница всегда готова постаять за своих друзей и за себя. Заводить новые знакомства любит, но не умеет. Часто случалось, что ее просто использовали и выбросили как ненужную подстилку. Она часто влюбляется, но если полюбит не безответно, то это надолго и возможно навсегда. Эта кошка всегда скрывает свои чувства и настоящие эмоции. С родными у нее напряженные отношения, они ее не любят, и поэтому Нява все скрывает от них. Очень внимательная и любопытная кошка. Любит одиночество, и гулять в полнейшем одиночестве. Часто она запоминает различную музыку, не важно какую, будь то просто звуки природы, пение птиц или музыка, услышанная в доме людей или на месте их отдыха. Эта кошка хорошо следит за собой, но всегда хочет быть не похожей на других. Любит помечтать и пофантазировать. Доверяет она мало кому, так же очень мало кто знает все о ней, точней их нет, даже сама Нява не уверенна, что знает о самой себе все. Любит сидеть где-нибудь одна возле реки или на краю обрыва. Ненавидит, когда ею командуют. Часто бывает хладнокровна, равнодушна ко всему. Любит котят, но не всех. Иногда она любит понаблюдать за играющими котятами. Так же она любит наблюдать за красивыми насекомыми, такими как бабочки, мотыльки, стрекозы и божьи коровки. Но ненавидит остальных букашек. Эта кошка любительница понаблюдать за рыбами. Так же она любительница приключений, и даже любит подслушивать или подглядывать. Нявоя очень хитрая кошка и ни раз эта хитрость ее спасала. Иногда кошка бывает очень наивной и доверчивой.
9.БИО
Случайная встреча, случайная любовь.
Начало осени. Падают листья. Дует теплый ветерок. Забытая многими поляна. Посреди нее лежала кошка. Она была почти вся изранена, а задняя лапы была вывихнута. На поляну неожиданно пришел белый с черными пятнами и синими, как вода глазами. -Что это?-удивился он, заметив кошку. Снежный Ворон подошел к телу кошки и, обнюхав облегченно вздохнул. -Слава Звездному племени, она жива. Кот взял ее за загривок и аккуратно понес в свои дом. Он принес ее в дом своих хозяев и начал жалобно мяукать. -Ворон, что случилось?-выходя из комнаты, спросила его хозяина, но увидев кошку, ахнула. -Бедная кошечка, где ты ее нашел? Бедняжка. Пойдем, поможешь-улыбнулась Арина и вместе с Вороном и белой с рыжими пятнами кошкой в комнату. Долгое время никто не выходил из этой комнаты, но спустя пару часов оттуда вышла хозяйка Ворона. Кошка была спасена. Ворон остался сидеть возле чуть не погибшей кошки и с нежностью смотрел на нее. -Какая же она все-таки красивая, не смотря на все это раны.-подумал домашний кот и спрыгнул с дивана. -Принесу ей что-нибудь.-решил крупный кот и выскочил в сад. Там он поймал жирную мышь и отнес ее гостье. Кошка очнулась. -Где я? Кто ты? Что я здесь делаю?-тяжело проговорила гостья. -Не волнуйся, ты в безопасности. Я Снежный Ворон, но обычно меня зовут просто Ворон, я увидел тебя на всеми забытой поляне лежавшей и израненной, поэтому принес сюда, к себе домой.-улыбнулся Ворон смотря на бело-рыжую кошку с любовью и нежностью. -Спасибо, что спас. Я…-кошка замолкла, она вдруг забыла, как ее зовут. -Я…я не помню, как меня зовут и кто я такая. Я лишь помню, что на той поляне меня чуть не убила черная кошка.-сказала эта кошка. Услышав это кот спрыгнул с дивана и подошел к своей хозяйке и стал мяукать, напоминая о гостье. -Точно, Ворон. Мы ведь не дали ей имя.-сказала Арина и подошла к кошке. -Я назову тебя Огненная Метель.-решила она и, погладив кошку, вышла из дома. Ворон вновь запрыгнул на диван и сев рядом с кошкой пододвинул жирную мышку к ее лапкам. -Это тебе. Я так понял ты жила в лесу и питаешься только дичью. -Спасибо.-поблагодарила Метель и стала, есть полевку. Вдруг она внимательно посмотрела на кота. -Хм…а он красивый…-подумала кошка . Так они познакомились чисто случайно, и так же случайно влюбились в друг друга.
Шрам на глазе.
Глубокая ночь. Нява тихо крадется к Лунному Озеру. Просто что бы поговорить со звездами. И вот она пришла и заснула. Темнота. -Где я?-удивилась разноцветная кошка, но вдруг из этой темноты вышло трое котов. Один из них был отец Няв. -Папа!-обрадовалась целительница и подбежала к отцу, но тот ее просто оттолкнул. -Что такое?-удивилась кошка, и черно-белый кот ей ответил. -Ты ушла из дома, вместе со своим братом и сестрой и, ни разу не навестила нас с матерью. Мы о вас беспокоились и так вы отплатили за ласку и заботу.-прошипел кот, и его когти со свистом пронеслись по левому глазу кошки. Из раны пошла кровь. Няв была в шоке. Ее отец поднял на нее лапу. Она закрыла глаза и ушла. Со временем шрам стал похож на полумесяц, ведь все это произошло на Лунном Озере.

10.Вера
Христианка
11.Склоность к флуду
Постараюсь не флудить
12.Как узнали об этом форуме?
Адмяша скинул сыль
13.Сыль на нашу рекламу
http://catvoitel.rolka.su

0

2

Пфф,опять спёрла где-то? Удалю ко всем чертям и дело с концом. "Она писала". Мы уже и по телефону бред чешем. У меняфорум нетолько про котов,это коты-оборотни. Ты спёрла с простого КВ. Писать я тебе не буду. Давайпрочитай про что вообщефорум и напиши под него. Всё.

0


Вы здесь » Cats|the dangerous story » Анкеты » Анкета Нявки