Cats|the dangerous story

Объявление

И снова здрасьте! Ваша неопытная админша-раздолбайша снова в строю и возможно будет продвигать форум дальше. Только свалит на две недели и вернёться хд Пакую чемоданы и желаю себе приятного отдыха хд
Внимание! Форум только открылся. Перед регистрацией советуем подробно изучить форум "Справочная". У нас немного другие списки племён, да и правила никто не отменял!
Картинка by LorandeLin aka Firefly by LorandeLin aka Firefly
Админ-состав
Sweet Mellon
Набор, набор, набор... Требуется:
Со-админ (1 шт.)
Модерация (штук 5-6, больше нам не сьесть)
Рекламим под ником PR, пароль 0000 или гостем.
Реклама исключительно взаимная, оставляем ссылку на рекламу! Уважайте интересы форумов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats|the dangerous story » Анкеты » Иная


Иная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Иная
2.Пол
Ж
3.Возраст
27 лун
4.Племя
Племя Утеряных У Заката
5.Должность в племени
Воительница
6.Личный статус
Ну и что ты сюда смотришь?
7.Внешность
Черная кошечка, безо всяких других цветов в окрасе. Шерсть не очень пушистая, гладкая. Глаза миндалевидные, яркие, зеленые. Усы серого цвета, на фоне черной шерсти кажутся серыми. Ушки высоко посажены. Даже нос у нее черный. Для своих 7 лун она выглядит еще моложе. Телосложение крупное, отчего как ученицу, другие племена, ее не воспринимают серьезно. Лапки длинные, отлично прыгает. Когти острые. Ну и, конечно же, зубы не уступают когтям, такие же острые и наточенные, всегда готовы к бою. Хвост недлинный, такой, как надо, не большой, чтобы не мешал охотиться, и не маленький, чтобы кошка могла держать равновесие.
8.Характер
Кошка властная и хитрая. Но так же у нее добрая и ласковая душа. К сожалению она не умеет терпеть. Бывает нежной. Но больше всего дерзкая и склонна огрызаться. Довольно непослушная, трудно заставить усидеть на месте. С раннего детства очень любознательная и любопытная. Ее привлекает все тайное и секретное. Не любит уступать, твердо стоит на своем, вообще упрямая. Ненавидит ложь и предательство. Жестоко относится к врагам и домашним кискам. Отзывчивая, всегда найдет время, чтобы помочь. Она на стороне справедливости, даже если это может противоречить Воинскому Закону. Нерешительная, всегда колеблется. Никогда не бывает спокойна, она вечно испытывает какие-либо чувства. Она полна энергии, когда дело заходит про битву, пытается ее избежать, так как не хочет, чтобы была пролита кровь, ведь каждая битва - это смерти. Веселая, развеселит самого грустного кота на свете. Не может подходить к делу серьезно, если конечно речь не идет о чем то важном. С виду она выглядит беззащитной, но на самом деле может показать коготки, хотя делает это не часто. Всегда конкретная, точно знает, чего хочет. В дни, когда ей бывает грустновато, в ней просыпается романтичность. Уважает старших, хоть и не слушает, язвительная, но не грубит. Никогда не найдет компромисс, либо все, либо ничего. Даже когда ей больно или страшно, не покажет этого. Выносливая. Но за всем этим скрывается ранимая душа кошечки. Недоверчивая первому встречному, всегда все проверит. Иногда ей даже кажется, что она выбрала совсем не тот путь. Её нелегко обмануть, обхитрить. И уж точно никогда не была наивной. Верная своему племени, никогда его не предаст, хотя бы потому, что не любит предательство. Всегда делает все отдельно. Кроме себя, думает в первую очередь о других. У нее большая сила воли, иногда может пойти против себя. В любом деле упорно и всегда идет до конца. Она разносторонняя, одну минуту была такой, а потом уже другая. Никто не знает, чего от нее ожидать. Любит, чтобы ей уделяли внимание, хотя этого и не происходит. Любит свободу, не любит, когда ей приказывают или заставляют делать. Порой бывает раздражительной. Смелая, не будет сидеть в кустах, когда племя в опасности. Благородная, никогда ни поступит низко. Свои же проблемы пытается решить сама, не просит ни у кого помощи. Легко обидеть, хотя этого не заметно. Гордая. Не бывает ленивой, всегда к чему-то стремится. Вспыльчивая. Но никогда не была нахальной. Бывает такое, что кошечка стесняется и чувствует себя неловко. Держит свое слово, что пообещала, то исполнит. Ненавящивая, так же не навязывает свои мысли и идеи.
9.БИО
Судьба кошки довольна таинственна, тяжела и загадочна.
Родилась зимой вместе со своей сестрой, Иная закаленная, в детстве переболела Зеленным Кашлем. Это было самое тяжелое для нее время. Родители думали, что она не выживет, но, противостояв всему, она выкарабкалась благодаря их прекрасной целительнице. Будучи котенком, Иная любила играться со снегом, в отличии от своей сестры, которая позже погибла. Позже погиб их глашатай, его место занял отец Иной. Чуть позже ее посвятили в оруженосцы, тогда глаза котенка сияли ярче всех. Ей дали новое имя. Наступил еще один сезон Голых Деревьев, дичи не было, все исхудали, и предводитель потерял свою последнюю жизнь. Потом ее отца сбила машина. Она смрилась с его смертью и поняла, что стоит жить дальше, ради племени и своей оставшейся сестрёнки. И что она тоже погибнет. Это лишь вопрос времени. Новый предводитель посветил Иную в воительницы и дал ей новое имя.

10.Вера
Верю
11.Склоность к флуду
Только в флудилке! (постараюсь)
12.Как узнали об этом форуме?
Рыклама
13.Сыль на нашу рекламу
Нет пока.  :disappointed:

0

2

Иная написал(а):

7.Внешность

Добавить внешность человека^^

Иная написал(а):

9.БИО

Где-то одно предложение о том как определила оборотничество*у нас же котэ в человегов делаються*

Иная написал(а):

10.Вера

Какая именно?У нас простые, человеческие. Христианство, католизм, буддизм и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » Cats|the dangerous story » Анкеты » Иная