Внимание!Характер персонажа определяете вы и только вы! Тут лишь ориентиры. Коты в племенах именно такие,потому что их так воспитали. Но могут быть отклонения и маленькие исключения(прошу не злоупотреблять!)
Племя Утеряных У Заката
Коты
Довольно мрачные и в то же время романтичные коты. Любят вечера и высоту, поэтому понятно что их излюбленное место-где-нибудь на вершине скалы, где видно красиво заходящий закат. В основном тёмный окрас шерсти, трезвое мышление, некрасноречивы.
Люди
Тёмноволосые, разумееться, люди. Любители посидеть на крышах и посмотреть на огни большого города. Творческие личности. Живут более на окраинах города в тишине и покое. Основные работы: поеты,писатели,скромные продавци,учителя,директора и т.п.
Племя Утопших Во Солнце
Коты
Добродушные и доверчивые коты. Верны и мечтательны. Любят зелёные солнечные поляны. Понятно что и само солнце. Селяться невысоко, но находят место именно "под солнышком". Не любят депрессию, почти всегда веселы, обладают хорошим чувством юмора.
Люди
Светловолосые,конечно. Селяться лишь бы где, главное много людей и света. Дома и квартиры чудно обставленны, любят всё яркое. Основные работы: художники,певцы,актеры,циркачи,спортсмены,секретари и т.п.
Племя Затянувшихся В Ночи
Коты
Настоящие авантюристы, известные хамы. Без разници где жить. Окрас яркий(рыжие, ярко белые\жёлтые и т.п. Много ехидничают и дерзят, любители потасовок и сборищ.
Люди
Яркие личности. Девушки часто красыт аолосы в яркие цвета. Являються гибридом двух других племён. Любят высоту, скорость и ночь. Креативны и оригинальны. Часто ввязываються в истории. Практически все увлекаються сритрейсингом(гонки на машинах, это будет оригинально^^). Некоторые более взрослые особи любят алкоголь и курение. Основные работы: воры, секретари, безработные и т.п.
Одиночки
Увы и ах, на старт игры считаються изгоями и ненависными существами. Одиноки в основном, хотя иногда несколько одиночек могут объедениться в небольшую группу. Одна группа называеться "парт" на жаргоне оборотней.

P.S.Конечноне фонтан, но будет добавляться. Зато попробуйте ещё поищите подобных персонажей на форумах КВ)))